Алина Ерёмина

Приснилось что я отдала Кемску волость.. к чему это? 🙂 ничто не предвещало сна про кемску волость. я была на рыбалке

сноведы впали в ступор???

да.. . общительный народ, ничего не скажешь!
все в рот воды набрали???

Анастасия Егорова

Помните, когда шведский посол просит отдать «Кемску волост» , а Иван Васильевич Бунша машет рукой: мол, забирайте?

вот и вы так))))))))))) )
=================================
Такой как ваш сон сулит обильный урожай, сытую жизнь.

Если вам приснится, что вы раздаете что-то с целью сделать людям приятное, то вас ждут разочарования, обида из-за того, что ваше благожелательное отношение к другим людям и стремление помочь им не будет оценено по достоинству.

==================================