Михаил Коваленков

Пожалуйста, расталкуйте к чему мне приснились сегодня эти 3 сна...

Сон 1.Мне приснилось много конфет, разных, вкусных, с заграницы привезли и их бесплатно раздавали, и я себе их очень много взяла. Я сижу с другом и еще с парнем, который мне в реальной жизни нравится и я начинаю ему уделять знаки внимания, мы сидели рядом разговаривали и ели конфеты) К чему это?
Сон 2.Я веду собаку на собачьи соревнования (в реальной жизни у меня собаки нет. )
Сон 3.В квартире в некоторых комнатах перегорела лампочка и я включала свет в остальных, что бы был свет освещал, те комнаты, в которых его нет.

Собака была щенком, немецкая овчарка, на поводке.

Al
Almanack

Сон 1. Приятное знакомство, возможно легкое увлечение
Сон 2 вы недовольны своим окружением
Сон 3 Помощь кому то из семьи

Вова Ходяков

Первый сон к приятному увлечению, соблазну. Второй сон. Так как собака это ближе к дьяволу, то судя по этому, вас ожидают испытания. Третий сон. Вы кому-то поможете или уже помогаете.
.
Скорей всего вас ожидает что-то неприятное или вы собираетесь сделать что-то нехорошее.