Сергей Качалов

Мне приснилось два сна подскажите, пожалуйста, к чему они???

К чему снится такой сон??? ?

1)СОН.
Приснился сон что моя мама закрыла замок в ванне изнутри, будучи в коледоре. Я начала открывать дверь, она не открывается и я решила сломать замок и дверь, я это сделала, дверь хоть и весела, но была сломана, потом я у мамы попросила гвозди неведимки чтобы дверь прибить потом я чинила дверь и замок, но починить не получилось ((к чему мой сон?? ?
2)СОН.
Ещё потом снилось ещё ,что я шла по улице с каким то мальчиком (маленьким) лет 4,шли мы домой и зайдя в подьезд и на лесничной клетке он обидил маленькую девочку, я подвела мальчика к девочке, и попросила извенится его, он отказался ((после его отказа, я сказала фразу: Весь в папу,... К чему сон?

В данный момент переживаю расставание с парнем, они с мамой моей не ладят совсем. Он отказался меня брать к себе и женится. Встречались 2 года и 3 месяца ((( В данный момент отношения непонятны, близки к расставанию, т. к я поставила условие чтобы он меня взял к себе. либо делал к этому шаги, разговор с отцом, его отец скорей всего откажется меня брать к себе, так как он уже это делал, а парень не имеет собственного мнения и не умееть настаивать, маменькин, папенькин сынок, скорей всего мы разойдёмся. . Может сон и это событие как-то связаны между собой? К чему эти сны??

снились сегодня ночью

Екатерина Андреевна

оба сна связаны между собой. Первый говорит, что Вы ощущаете себя в тупике, и не видите пока решения из сложившейся ситуации.
А второй - связан с Вашим отношением к своему парню.
В Вашей ситуации настаивать на том, чтобы Вас взяли в дом, где его родители не рады Вам, это сразу обречет совместную жизнь на пытку.
Попробуйте варианты совместного проживания, без его родителей, снимая жилье.