Надежда Тараненко

Подскажите пожалуйста. Приснилось уже 2 похожих сна.

В первом я смотрела на себя в отражающую поверхность телефона и увидела за своей спиной вторую себя (это я уже потом поняла что девушка на меня похожа) , но очень страшную. Я обернулась, но никого сзади не было. Меня как будто парализовало, я пыталась отмахиваться, но ничего не получалось. На этом месте я проснулась в ужасе. Во второй раз я разговаривала по телефону со свекровью. Она сказала, что завтра у них в семье покойник (я так поняла, что годовщину отмечают) и советовала завесить все зеркала. Далее я стала смотреться в спинку кровати (тоже отражающую) и вдруг увидела, что сзади слева появилась я, только пополнее, волосы темнее и в красном платье, и такая злая, и смотрит на меня в зеркале. Я обернулась, меня опять парализовало, я пыталась отмахиваться, но вторая я уже вцепилась в меня (на этот раз она не исчезла) . В этот момент я проснулась, и прям холод по телу...

Елена Погорелова

ого. Даже интересние вещи к вас происходят, а вы етого не замечаете. Для начала могу порекомендовать послушать медитацию покоя (аудиозапись, имеется у меня на странице "мой мир"), после того как полностью прослушаеет звукозапись, в том случае если удастся расслабится то понаблюдайте за собой со стороны, результат не заставит себя ждать, это я вам могу обещать. Жела. удачи