Га
Галина

Какая логика у Аналитка? и у Интуитивных людей?

Ал
Алёнка

У аналитика - аналитическая, "левополушарная".
У тех, кто полагается на интуицию - "правополушарная".
Поскольку логика - произведение Мира Земной Жизни (причём, не самой большой его части) , а интуиция позволяет подключаться к информационному полю вселенной, она часто бывает более предпочтительной. Но у людей - у всех - мышление смешанное, поэтому ни чистой логики, ни чистой интуиции не существует.

Виталий Скрупскас

Аналитик - имеет логику вытекающею из Запросов общества в котором находится. Интуит обычно ставит себя на предпологаемое место и развивает события по худшим сценариям по отношению к оптимальным

Игорь Колесников

Здравого смысла, Якобы