Pupkov Pupkov

с 2013 года нужны прова на скутор

Дмитрий Михальченко

да.
с осени наверно вступит в силу..

Yy
Yyyyyy

Наконец то!
А то ведь как бывает, наедет на тебя такой мудон-недоносок на скуторе и смоется, иди потом доказывай что ты не олень, даже номера нет у него. Даже если поймаешь такого за шкирку, так ведь с кого спрашивать, с родителей, с этого сосунка ничего не возьмешь.
Даже если взрослый дядя попадает в ДТП на скуторе, так ведь ему даже скрытие с места ДТП не пришъешь...