Светлана Голубева

много ли у вас друзей?

я о животных

Женечка Павлова

Все друзья до поры до времени....

Димка Михайлов

домашних животных нет, вообще както с животными не дружу, как и они с моим графиком работы.

Галина Иванова

мой друг песик и котяра

Без Умец

Если насчё животных, то очень много: наши - укошка Либерти, собака Бритни, улитки ахатины и виноградные, рыбки Петя и Семён. , соседские - пекинес Лёва, кошка Суша, целый питомник собак (шелти) , несколько кошек из питомника мейн-кунов, несколько десятков рыб, птиц и рептилий из зоомагазина и ещё очень много других.
А если друзья-люди то их от силы 10.

Вовчик

хм)) ) 12 кошек дома и 2 собаки + все дворовые в городе мои друзья))

Ан
Анна

Очень и очень много)) ) Я дружу с теми животными, с которыми дружит моя собака, а она у меня вообще очень дружелюбная и любвеобильная!
Но конечно самый главный друг - это черепаха!