На
Наталья

кошка с собакой -друзья?

1 2

не всегда, но иногда и такое бывает

Михаил Сергеев

Если с детства живут вместе.

Маргарита Красикова

Если с детства вместе, то да..

Владимир Михальченков

Да, во всяком случае у меня так, сколько было кошек и собак они дружили все, у них разногласия возникают просто от того, что они не понимают друг друга:))

Вера Политаева

Закадычные враги...

Мария Баинова

иногда так бывает!

Алена Максимова

Не всегда.. . Если с детства живут вместе, то да.

El
Elizaveta

Когда как. Мои друзья!

An
Anastasia

Мои дружили.

Игорь Игоревич

если котенок и щенок вместе живут в одной квартире то да, или щенок со взрослой кошкой

Витаминка

Не всегда. Моя собака не хочет подпускать кошку ближе чем на 1 м. Собака начинает её кусать, один раз чуть не загрызла. Давно у меня была сиамская кошка и шелти они дружили, были лучшими друзьями.

Михаил Филатов

у меня собаки и 2 кошки. это банда. кошки тырят, собака на шухере. играют только вместе. спят вместе.