Марина

Когда-то (в 1960-х - 70-х годах) на ул. Садовой в Санкт-Петербурге был родильный дом...

Кто-нибудь может подсказать где именно? Предполагаю, что это 87-й дом, но не уверен.

Евгений Федосеев

Застала - но сама рожала 30 лет назад в 8 роддоме на Старо-Петергофском и тоже закрыт Рядом с площадью Тургенева был этот Роддом на Садовой

Катеринка Балеринка

Я родился в нём в 1961 году Его номер был 2