Юлия Фролова

Санкт-Петербург. В каком году меняли номерные знаки на домах в СПб? Мне старые нравились больше, старого образца уже...

Номерные знаки старого образца уже не встретишь, недавно на пр. Динамо 3 увидел, удивился. Всё-таки старые номерные знаки как-то красивее выглядели, а вы как считаете? Вам нравились больше старые номерные знаки или новые?

Танюся Власова

Не знаю/не помню. Я уж и к новым привыкла. Да, в старых была какая--то прелесть прошлого и, по--моему, они лучше смотрелись.

Мария Максимова

По распоряжению Ленгорисполкома от 8 июля 1981 года в городе была произведена замена табличек с указанием номеров домов и улиц. Изменился и их внешний вид.