Светлана Абдуллаева

скажите знаю ли я своего избранника? 1 мужа? будет ли ребенок от него? какой он спасибо зараннее большое спасибо

Диляра 25.10.91

Marija Kartal

парень с обостренным чувством юмора, сечас к ва относится не очень серьзно или так вам покажется. от него у вас будет первые ребнок, возможно - вне брака. если не нравится - будте осмотрительнее