Машка Андрейчук

Любимый охладел, сказал что хочет отстраниться от всего и заняться делами. А я его кажется начала душить своей любовью.

Что делать, 2 дня не пишу не звоню, решила дать ему время побыть без меня. Сама так люблю его хоть волком вой и дня не могу не видя его. Может ему свободы не хватает? Посоветуйте что делать????

Ирина Гудзь

Жить ему захотелось! Боится что вообще задушите, своей любовью!

Ольга

Так перестаньте душить его своей любовью и впредь играйте на контрастах