Елена Коннова

Проснулась утром позвонила любимому а тот не отвечает, и сразу мсли нужна ли я ему, мне кажется не нужна

так относится ко всему, просто плювать из за проблем своих, денег нету у него, матерьяльные трудности, долги, я и так помогала ему, семьи охото, мужа состоятельного, который не бросит вот так, есть такой парень хорошо общаемся но.... сразу так к нему уходить а как же любимый я его люблю

Денис Яньшин

Та спит он просто с утра!
Шо за паника?

Мария Верютина

Да спи ты, выходной же, что за привычка за телефон с утра пораньше!

Мария Юрьевна

ну вот зачем так сразу может спит он еще или в ванной плескаитца