Maslo Norki

летом 2012 полетела материнка. Отнесли в сервис там что-то установили и сказали что материнка ещё сможет проработать

месяца два. Я играл в всё нормально было а со вторника комп виснет, в игру начинаю играть кошмар ещё сильней виснет а если музыка проигрывается то тоже с зависаниями, может быть такое что материнка всё капут ?

Irinka Gosteva

да ей капут!

Shem Самойлов

Смотри на температуру, это перегрев.

Денис Димитриев

лучше меняй материнку чем мучиться, можешь купить за 2500 рублей довольно хорошую материнскую плату.