Ритатуля

можно ли зарядкой от самсунга заряжать телефон сони?

Чу
Чуркин

В последние несколько лет телефоны идут со стандартным разъёмом микро-USB, через которые и заряжаются. И зарядное должно выдавать 5 вольт.
Сделано в соответствии с директивой ЕЭС.

Алексей

при условии совпадении мощности и разъема можно

Олег

Если гарантия Вас не интересует, то можно заряжать любой зарядкой!

Сл
Славик

У самсунга хитров@ебанный разъем. Они друг с другом то не всегда совместимы.

Ал
Альберт

если штекер подходит, то заряжай конечно, разницы нет, главное, чтобы штекер в разъём влазил!