Надежда

Где скачать драйвер MC-ADPCM - без него не могу запустить программу

Соня Петрова

ADPCM Decoder (Декодер ADPCM)
Русифицированный компонент ADPCM Decoder (Декодер ADPCM)
Имя файла foo_adpcm.dll

Этот компонент декодирует более десятка ADPCM форматов, в том числе CRI ADX, Game Cube ADP и DSP варианты, ЕА ASF / MUS / LIN / MAP, OKI ADPCM, и XA ADPCM.

Скачать ADPCM Decoder_1.10 с Яндекс. Диск (122 кБ) http://adpcm.afreecodec.com/adpcm-codec-mc14lc5540/windows/

Сергей Журавлев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru