Вячеслав Морозов

Купил ноут с Free DOS, попытался поставить Винду но почему-то не устанавливается, подскажите что делать ?

Жанбу Калбаева

Скорее всего надо поменять тип дисков в биосе или взять нормальную сборку винды, с САТА драйверами. А вообще - позвать человека которой это делал....

Aza Yuldashev

переверните нот, прочитайте его полное название с тире и буковками.
лесьте на сайт производитьеля, и смотрите какую ОСб он рекомендует.
Зачастую если в ноте стоит что-то линуксятское (обычно гном) , то нот заточен только под вин7.
если вы устанавливаете ХРюшу или 8ку - дела не будет

Валентина Степанова

Сначала надо создать раздел на жёстком диске. Загрузочный диск LIVE CD с программой ACRONIS найди через поисковик, скачай и с него загрузись.