Душа Мега

Чем отличаются фильмы в торренте по 700 МБ и 1,5 ГБ, если качество и звук одинаковы?

Юлия

Тем и отличаются, что качество не одинаково. Читайте в раздачах характеристики.

Славинский Игорь

например bitrate видео будет разным
в характеристиках найдете полный список отличий

Алексей Солопов

Размером картинки.

Azamat Ablakulov

не всегда качество видио может быть хуже или размер меньше

Улук Сыдыков

форматами.

Антон Титов

Ничем. Просто добавляют побольше чтобы было

Андрей Кукарин

длительность, либо аудио-видео кодирование разное

Дианова Ольга

Не могут быть качество и звук одинаковы.

Анастасия Крутова

Такого не может быть, если только доп. озвучек и сабов туда не напихали.

К*
Катерина***** ***

Звук, может, по качеству и одинаковый, но картинка чётче, качественнее (если присмотреться) . Если вы не замечаете разницы - то зачем использовать лишний трафик? Качайте "лёгкие" файлы (те, которые по 700 Мб).