Светлана Ионова

Какие установить характеристики видео при преобразовании их с 1,5 Гб в 200 - 250 Мб?...

Есть фильмы нормального качества 180 - 250 Мб для просмотра их со смарта, я же преобразовываю у меня фильм в кубиках.... подскажите какие характеристики выставить и на сколько. СПС.

Александр

если только битрейт убавить - то размер убавится - попробуйте - но не слишком, а то качество совсем ухудшится