Надежда Карабец

н аноутббук нужен драйвер интернет контроллера помогите срочно!

pci ven_10ec dev_8168 вот ид который вычитал в ноуте как я понял на него нужен драйвер чтобы выходить в интернет и вообще в лок сеть но яскоко не ищу 1 трояны и всё такое плиз помогите дайте норм сылку (windows 7)

Ноутбук полностью без инета а сайта производителя незнаю помойму вообще нет

Даша Башлакова

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Илья Кожанов

На сайте производителя ноута скачать драйвер сетевой карты под свою ОС. Нахрена скачивать 6-ти ГГб DriverPack из-за одного драйвера?

Рустам Халиуллин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru