S[
Sal1M [Хроники]

Resident Evil 5 помогите купил диск лицензионный установил вылетает вот эта хрень установил

Сергей Филатов

Заходите в "C:My DocumentsCAPCOMRESlDENT EVIL 5" ну в общем находите папку в моих доках с сейвами и настройками, далее там файл "config.ini"
Открываем с помощью обычного блокнота и правим там такую строку: "Resolution= 1920x1200" Каждому свое выставить, я это поставил, норм запустилось.
У меня сначала стояло: "Resolution=l280x720" И вот эта ошибка постоянно вылетала, тока родное поставил, все заработало
Подозреваю эта проблема у людей с большими мониторами.. .
А еще я поменял на всякий случай: "MSAA=4X" на "MSAA=NONE" "TextureFilter=ANlSOTROPIC 16Х" на "TextureFi1ter=NONE" Хотя потом опять выкрутил на максимум в игре и все работает и запускается. Так что видимо дело только в разрешении. Еще полезный и важный совет, чтоб игра долго не грузилась надо ОТКЛЮЧАТЬ Vsync ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПОПРОБУЙ!