Макс Стрельченко

Помогите! Что делать? заблокировался телефон sony ericsson xperia mini

после 20 попыток ввести графический ключ заблокировался телефон sony ericsson xperia mini, контрольный вопрос не помню, аккаунт гугл тоже. В ремонт отдавать не хочу, жалко деньги. Нажатие двух боковых кнопок при включении телефона, либо средней кнопки при выключении тоже не помогает, так же не помог способ ввести номер *#*#7278423#*#* в экстренных вызовах.

Наталья Антонова

замена программного обеспечения