Василий Трофименко

Победила бы современная Россия в такой страшной и тяжелой войне как Великая Отечественная?

Все таки тогда народ был един, не было "жидов","чурок" "хохлов",была дружба народов, патриотизм, сплоченность!. .
Да и в руководстве страны не было "табуреткиных" "инфантильных айфончиков" и пр.

Ро
Роза

бандформирования не может победить 20 лет.

Jo
Jonni

нет не победила бы,
но благодаря современной России
и не появился бы Гитлер так же как благодаря СССР.

хотя это еще вопрос.
СССР воперки мировому мнению поддерживал Гитлера,
Россия поддерживает Иран - любит на одни и те же грабли наступать.

Ilo

Ответ отрицательный.

Усман

Победили бы... вопреки всему. Так же как насмерть стояли наши ребята в Афгане и Чечне, несмотря на продажность командиров.

Альфия Саитова

НЕ победит. Разложили армию, разложили общество. Посеяли рознь между народами. В ту войну сдавались сотнями и тысячами, а если случится вновь вся армия сдастся. Воевать не ма за кого! За олигархов и их богатство? Так у них давно паспорта разных цветов припасены и частную авиацию для себя разрешили, что бы сбежать без помех и разных толкучек в портах и вокзалах. НЕТ ИДЕИ ОБЪЕДИНЕНИЯ НАРОДА.

Александр Жирнаков

Неправда, были и тогда и "жиды и хохлы", но все они были объединены в СОВЕТСКИЙ народ! Была гордость за свою страну, за ее успехи, и не важно даже было для многих какой ценой, в превращении из аграрной в промышленно развитую. А сейчас? Чем гордиться? Миллионами обманутых и обворованных " избранными" простых людей, тысячами молодых парней уложенных в могилы в чечне? За что ложиться на амбразуры и дзоты? Что бы еще кто то набил свою мошну и уехал доживать свой век с семейством за границу? Но если снова появится патриотическая идея в нашей стране. первыми могут пострадать именно "избранные". поэтому и разделены все на кацапов. хохлов и чурок....

Ainash

и в чечено - грузинских войнах проиграла....

Ольга

Современная Россия не может справиться ...Сами знаете с кем.

Ahmed

да и в той войне одна только Россия без республик СССР проиграла б

Валерия Боровикова

Нет :(((((((((((((((((((((((((

Al
Almaz

слава разуму! западный да и восточный миры умнеют! тот же премьер японии полгода назад сказал о том что русских любить надо !