Ульяна

У дочки волосенки жидкие

Муж говорит-в год надо было налысо брить. Сына не брила-густые. тут девочка, бантики хочу привязать-а не на что)) ) Ей 3 годика. Вы в год брили детей?

Корней Алексеич

Нет, не брила, хотя у меня сын. Гуще они от этого не становятся.

Наталья Воронова

если бы вы в год побрили мало, что зависело бы. может генетика такая

Наталья Медкова

Одного брила, второго нет. Волосы лучше у того, кого не побрили. Вот и решай....

Элёр Баходиров

Главное ей не внушать это.. . оценка родителей-это самооценка детей..

Виктория Шамрова

моей уже 20...очень жалею, что не брила в год... сына брила волосы супер. я вам очень советую, она еще маленькая, волосики быстро отростут, наденете косыночку, панамку. удачи.

Денис Фокин

я не дала дочь побрить, нормальные волосы растут, сына брить тоже не дам, только коротко подстричь

Олег Зуев

достаточно было подстричь. Но если у неё светлый волос то это почти во всех....

Александр Черевков

Мало того, что не брила)) ) Я о существовании этой традиции даже не знала)) )
Волосы у детей очень густые. Причем у сыновей- совершенно одинаковые и по густоте, и по жесткости. Хотя у старшего в год были густые волосы, а у младшего- жидковатые.

Сергей Ализгаров

У нашей тоже жиденькие. Не брила. Но это генетика, а не предрассудки. У меня тоже три волоса в шесть рядов))

Кирилл К

Попробуйте подстричь коротко. может быть и правда будет получше. Но в любом случае это актуально только для детства. в целом по жизни сработает только наследственность и здоровье.

Андрей Крупенин

У моей в год на голове было как у меня коленка, брить было нечего. Мечта заплетать дочке косички была не достигнута, скоро ей 14 и уже вполне нормальные волосы со средней густотой, растут очень быстро., а в первый класс думала бантики на гвоздики приколачивать придётся (шучу). Скорей всего это генетика.