Ольга Жигарева

Помогите я снова банкрот уже невыносимо как вдохновится? девушка ушла из-за этого )

Ольга Трущенко

жопа-это событие! полная жопа-это список мероприятий!!!)))))))))

Мария Баулина

Начать искать работу, не ждать у моря погоды

Айбек Замирбеков

Анализ - почему? Что не хватило для того, что бы бизнес стал успешным? Какие проблемы возникли?

Ольга

Может, не в ту сторону копаете?
Пойдемте с нами на тренинг.
Тренер на миллион
Цена входа - всего две рекомендации. Денег не нужно, нужно собрать максимальное количество людей.
А ещё могу порекомендовать книжку:
17 из 100 рецептов

Юлия Дмитриева

Приезжай - вдохновим!