Зара Гаджиева

сколько стоит работа по замене электропроводки в автомобиле???

Татьяна Небера

Обычно стоимость комплекта проводки и работа по его установке - близки по цене. В действительности же, получается несколько больше - из-за необходимости выполнения наладочных работ сопутствующих замене электропроводки. Но основным, является показатель договорной цены....