Aza Yuldashev

сколько стоит замена двигателя? только за работу ваз 2106. 1.5. двигатель на замену уже есть

Алексей Мирсаетов

рублей 5 возьмут.
там ничего сложного нету. если есть с кем, или чем его вытащить, можно и самому сделать.

Курбон Курбонов

бери пузырь и приезжай ко мне за сутки управимся

Анна Миклина

Можешь и сам это сделать с товарищами, главное все правильно соеденить, однако у "Жигулей" частая проблема есть, пятиминутное дело, а работы выходит на два часа, поэтому одну гайку бывает часа по три выкручиваешь во всех позах камасутры, если не хочешь е*****я отгоняй в сервис, рублей 5-10 озьмут в зависимости от крутости сервиса.