Та
Татьянка

ребят.. посоветуйте машину какую купить в районе 300-350 тыс руб.. ну нашу понятно дело, а иноарку можно приличную взять:?

Vladimir Konovalov

Деу Нексия

Игорь Чечельницкий

неновую можно, есть же сайты по продаже авто. провентилируй рынок и узнаеш...

Алексей Михалыч

такую например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito .ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_2002_164787975

Надежда

Можно!
Японцы начала 2000, праворульные, ясное дело, ищите на Drom.ru, отзывы читайте

Дмитрий Громов

За 350000 - можно взять Рено Меган 2 2008 года в обалденной комплектации и идеальном состоянии со смешным пробегом!

Юлия Изюмникова

За 300 т. р. (27 000 лат) , в Латвии можно купить Land Cruser 2007 года или иномарку, типа БМВ 3 2010 года Рено, пежо С5 и т. д.

Даю идею глянуть на езду на иностранных номерах без растаможки.

Вот машины:

http://auto.plius.lt/