Юляша Л

Приветствую всех!! ! Какую машину взять за 300 тыс. руб и почему? Умников просьба не отвечать...

Олег Андрейченко

мы пыжика 307 взяли, 5-ти летнего

Зилола Туйчиева

Ща тебе дураки напишут....

Наталья Соловьева

Умник Блеать, По Ходу Тут Ты, АВТО. РУ Тебе в Помощь, Деффектифный, Хоть Бы Предпочтения по Марке-Модели Написал, Недалёкий!

Юлия Мацнева

А тут все умники! Только ты один заумник нашелся.
Говнотаз твоя машина.

Юля Богданенко

Я б взял, хоть и подержаный, но форд фокус. Потому что это форд фокус

Елена Гурщенко

Новую? ? выбор будет небольшой.
подержанную, но не сильно - Logan во втором кузове. Хороший дор. просвет, неубиваемая подвеска, объемный багажник.

Сергей Калинин

Авенсис первый или второй но врятли ты сможешь взять второй. У него стартовая цена 400000

Собит

У нас можно Бэху семеру взять 2000 года как в бумере, крутая тачка, но дорогая в обслуге. Это так повыпендриваться. Если новую то что ни будь от ЛАДЫ, но я не в восторге от отечественных авто. Хотя, пять лет ездить будешь без проблем.
Я вот например, взял бы БУсика, Форда транзит, (2006 годо) Рено мастер. Это то же только для тех кто что ли бо возит или собирается.
На худой конец малолитрашку, их развелось уйма, ходи выбирай.

Светлана Кочеткова

А тебе нужны только ответы дебилов?

Merei

daewoo matiz
zaz chance
б. у. японку