Илья

Подскажите точную стратегию торговли на бирже (ммвб). Очень нужны деньги.

Анастасия Пивоварова

чтоб торговать на фондовом рынке, а ммвб это именно фонодвый рынок нужно много денег хотя бы от 1 мил руб, все что меньше это не торговля а игра. Да к тому же акции это не очень волонтильный рынок и довольно долгосрочный.
Стратегия? да точно так же как везде купил за дешево, продал за дорого и главное покупать разные акции. Лично мне там не понравилось, вернулся обратно на форекс и не жалею.

Валентина Югай

отдай деньги сразу -
сэкономишь время и нервы,

Алексей Оболонков

дайте деньги в управление, я как раз ищу инвестора) ) на ФОРТС, а если сами надумаете работать на бирже то забудьте о фразе "срочно нужны деньги")))

Михаил Волков

МНОГО НЕ ПРИНОСИТ!! !ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОТКРЫЛ СЧЕТ НА 30 БАКСОВ, МУЧАЛ ИХ НЕДЕЛЮ.. .И ВСЕ УЛЕТЕЛО. РИСКНУЛ ЕЩЕ. ПОЛОЖИЛ 100 БАКСОВ. . И!! !НА ПАДЕНИИ ЗОЛОТИШКА, ПОДНЯЛСЯ ДО 900!!! ПРОБУЙТЕ... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]