Яш
Яшка

Кто знает проверенную стратегию для торговли на биржевом рынке?

Максим Унжаков

Думаю, тебе доступна только стратегия, гаратнирующая отсутствие убытка, - не играть.
А гарантированная прибыль возможна только при бесконечном депозите. В остальных случаях ты рано или поздно сливаешься.

Джейхун Гасанов

Проверенных стратегий для торговли на бирже полно.
Скачайте, например, бесплатную книгу Д. Катс. и Д. Маккормик. "Энциклопедия торговых стратегий".
Там описано много разных стратегий на Форексе и дается их
анализ.

Только проблема состоит в том, что рынок меняется. Поэтому старые проверенные стратегии сейчас уже не действуют. А новые стратегии еще находятся в стадии проверки. Вы о них тоже скоро узнаете, когда их окончательно проверят и они перестанут действовать.

Егор Дашев

Торгуй по луне -)))(

Шамиль Ибатуллин

THE SCAM (2009) Фильм про трейдеров.

На
Наталья

а зачем тебе?