Дмитрий Гусев

Помогите составить протокол общего собрания рабочих производственного кооператива "Запуск".

На собрании обсуждался вопрос о создании производства строительных материалов для жилых домов. На нём была заслушана информация председателя о возможности создания такого цеха и перспективах его работы. После обсуждения было принято решение поручить председателю и его заместителю по строительству в течении 6 месяцев развернуть работу и выделить для этих целей 315 тыс. руб.

Кирилл

ПРОТОКОЛ N ___

Общего собрания членов производственного кооператива "_______________________________________"

(полное фирменное наименование)

г. _________________ "___"__________ ____ г.

Место проведения собрания (адрес): ____________________.

Время начала собрания: ________________________________.

Время окончания собрания: _____________________________.

Присутствовали члены:

1. ____________________________________________________.

2. ____________________________________________________.

3. ____________________________________________________.

Общее количество членов Производственного кооператива "___________" - __________ человек.
Количество голосов, принадлежащих присутствующим на настоящем Общем собрании членов Производственного кооператива "___________", составляет ___% от общего числа голосов членов кооператива.
Кворум для решения поставленного на повестку дня вопроса имеется.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
о создании производства строительных материалов для жилых домов

Результаты голосования:

"за" - ___ голосов, "против" - ___ голосов, "воздержался" - ___ голосов.
Постановили:
поручить председателю и его заместителю по строительству в течении 6 месяцев развернуть работу и выделить для этих целей 315 тыс. руб.
Подписи членов:
______________/______________/

Председатель собрания: ________________/________________/

Секретарь собрания: ___________________/_______________/