Женя Абрамова

Уже 2й раз снится какая-то девушка. Может кто помочь в растолковать? Подробности ниже.

Второй раз вижу сон в девушкой, блондинкой короткостриженой, на лицо - милая, она одета во все белое (шапка, пуховик и штаны, толстые такие, как у лыжников) . Действие происходит ночью, зимой, везде снег. Как только у меня какие то неприятности, она появляется и мы вместе от них избавляемся. Она как бы сама по себе, но в тоже время готова помочь и где то рядом) Мне 18. Что скажите?)

Жа
Жаннета

Возможно это будущая ваша знакомая.... А встреча произойдет зимой