Рашид Алиев

К чему во сне парень, который нравится, берет за руку?

Мне снилось, как будто я шла с парнем, который мне нравится, но потом он пошел куда-то вперед с моими сестрами и там стоял дом, они зашли туда. Я шла одна, была ночь, кто -то выбежал на дорогу и начал на моем пальце вырезать из кожи фигню какую-то, и почему-то во сне мне казалось, нет, я знала, что это какая-то проверка на алкоголь и наркотики. Но я закричала и заплакала, чтобы пожалели, и сделав испуганный вид я побежала к дому, мужики-милиционеры побежали за мной. Там, на крылечке возле дома, стоял тот самый парень и я успокоилась села, и те милиционеры были намерены продолжить процедуру и довести до конца, я попросила руку того парня он протянул мне её, от того что глаза мои были раслезены, я попыталась взять его за руку, но обхватила вроде, как я помню, лишь несколько пальцев. Но почувствовала его руку.
Вот так я взяла его за руку

К чему бы этот сон?

Bekzat Mekeev

Сон к хорошему общественному положению. Хорошая компания, заводить новые знакомства