Mister X

почему у меня не получается пройти игру "Ферма Айрис, Цветок стихий".

когда мне нужно старику принести:
5 цветов плодородной земли.
5 цветов яркого огня.
5 цветов кристальной воды.
5 цветов змеецвета.
5 цветов чарующего льда.
5 цветов люмора
и 10000 монет.
Я ВСЕ СОБРАЛА, ПЕРЕПРОВЕРИЛА, СДЕЛАЛА КАК НАДО, А КОГДА НАЖИМАЮ НА НЕГО МНЕ ПИШУТ ЧТО Я ЕЩЕ НЕ ПРИНЕСЛА!

Иван

цветы стихий надо другие не такие как в описании посмотреть можно в задании (сверток рядом с айрис там показоно то что необходимо собрать )