Наиль Каюмов

Не могу делать куни) ) подташнивает в этот момент. А девушка очень хочет, как быть?)

Анастасия Филюрина

-скорей в самом действии

Г.
Герой .

Ну ты пиндос! Подкапотником быть хочешь? Пусть она тебе сосет, балбес!

Светлана Ермолаева

от любимой девушки подташнивать не может

Сергей Самойлов

Ну если в действии, значит, должны привыкнуть. Когда любишь, такого вопроса не возникает, лишь на начальном этапе отношений.

Екатерина Рудакова

Потренируйся на других, может привыкнешь и пошлешь её ...(((

Al
Alex

Эт тебе в другую категорию ...

Андрей Кукарин

Расскажи об этом всем своим друзьям и знакомым, а так же близким)) ) а потом смело иди вешайся