Ольга Михалева

сколько достигает вес кролика породы серый великан в 8 месяцев???

Юля Юльковна

Смотря как будете кормить-по весу на ровне с породой кошек Мейн-кун-до 14 кг.

Артём Снетков

14-16 примерно

Костик Жест

Мама родная, народ! Тут про кролика спрашивают, а не про котов! Не бывает такого веса у кролов! 10 кг это большая редкость! Средняя масса=5,3 кг, максимальная 7,3, но это ещё из советских справочников. Так что 6-7 кг ориентировачно, в лучшем случае.