Га
Галина

Хочу помириться с девушкой, какой фильм с ней посмотреть дома и что приготовить на ужин, денег не много ((( помогите

Lex Dark

купи архедеи приготовь курицу с картошкой в духовке и просто поговорите, а фильм не к чему

Медер Эшалиев

купи бутылку вина, нажарь картошки с салом
и смотри с ней в бой идуи одни старики))))

Лизачка Колесникова

а помочь что - УЖИН приготовить
или пойти помириться

НУ и НУ

Мария Вершинина

А что она обычно ужинает?
Я вот без мяса "романтический" ужин не представляю, кому-то тортик необходим.. .
Впрочем, большинство сейчас предпочтут роллы или пиццу на дом.

Фильм?
"Как избавиться от парня за 10 дней? "
"Неадекватные люди"
"Урод" 1993
или "Обыкновенное чудо".
Все абсолютно разные.

Василий Иванов

посмотри операция мёртвый снег или 13 этаж

Денис Шапошников

Пиготовьте курицу или рыбу с овощами, легко и вкусно, на десерт можно мороженного, а фильм я бы посоветовала всем известный ромонтичный (Римские Каникулы) , прекрасный фильм и думаю она это всё оценит по достоинству.