Markiza Angelov

Что делать, если я разучилась любить?

Последний раз я чувствовала любовь года 4 назад. После этого ничего не было больше. Общалась очень много с молодыми людьми, но искра вспахивала только при общении в сети. При встрече я пыталась себя настроить на любовь или что-то подобное, но ничего больше не происходило. Можно ли себе как-то внушить, может это болезнь? Как ее вылечить?

Павел Васильев

просто занимайся сексом ) либидо то еще не отсохло )) или секса тоже не охото? тогда старость пришла с климоксом )))

Наталия Мухина

Значит ты морально преподнилась над духовными ценностями этого бытия! Что делать? Гордиться и радоватся!))))

Вячеслав Юрьевич

Твоя любовь и есть болезнь!

Ольга Бурочкина

неужели это такая важная часть жизни без которой невозможно существовать???

Анна Морозова

Найдётся однажды человек, который вылечит.

Ан
Аня

Читаю и улыбаюсь. Вы не разучились любить, просто вы не встретили того самого от мысли о котором зажигается сердце/ искренне желаю вам поскорее ощутить это.

Фа
Фарид

Закрой интернет и выйди в люди. В инете только всё виртуаьно. Естественно -ты зациклилась на этом ящике и с живыми людьми скоро вообще разучишся общаться.

Ко
Константин

Мы не можем каждый день встречать именно тех, кого сможем полюбить. Нормальные люди избирательны. Может не стоить часто знакомиться, ведь так еще больше ощущаешь, что проводишь время не с тем человеком. Или еще тот в сердце, который 4 года назад??