На
Наташенька

Я постоянно задаю, своей знакомой девушке: Привет. Как дела? Я хочю с ней завязать отношения!! ! Но у меня проблема...

Она живёт от меня за 900 км.. . так что в гости я к ней сходить не смогу.... Вот что она написала в своём статусе: Мне не нужны слова, которые не греют. Мне не нужна любовь, которая слаба... Мне нужен ЧЕЛОВЕК, который сумеет докозать, что я действительно нужна!...

Ну вот не умею я с вами разговаривать.... (с девушками) а в тот город я поеду уже через месяц.. . а у неё мне сказали нет парня вот я её и хочу подцепить.. . НО КАК????

Евгений Божко

Прям как моя подруга Светланка.