Наська Ловчикова

А если муж идиот это на долго?

Zulfira Ahmadullina

Диагноз есть, лечения нет, так что вариантов нет)

Сергей Польников

Это куда жена смотрела называется))

Татьяна Королькова

учиться его послать на курсы бухгалтеров

Павел Сатин

а ты слепая? когда выходила замуж, не видела за кого? или лишь бы: -)

Екатерина Никишина

До развода! Потом другой идиот появится ))))

Ирина Сурыгина

это навсегда! (((

Михаил Никулин

На всю оставшуюся жизнь! И жили они, он не долго, но счастливо, она долго, но несчастно! Предохраняйся, чтобы его дурь, не лезла тебе в голову!

Елена Родионова

До свадьбы идиотом не был??? А ими не рождаются, может причина то и не в муже???

Ирина Журавлева

это навсегда

Олег Артёмов

Вариантов "лечения" несколько.. .
Главное, чтобы был "диагноз" правильно поставлен.
В любом случае есть "крылатое выражение": подобное притягивает подобное:)