Александр

Мама мужа собирает долги! ! это бесконечно, что делать в такой ситуации? помогите

мама мужа собирает долги, не платит за квартиру, берет деньги в долг, а мы вынуждены страдать из-за этого и отдавать их, причем, как у каждой семьи, у нас есть свои нужды. Из-за нее у нас всегда нет денег и мы даже не можем позволить себе элементарные необходимые для жизни вещи. Что делать в такой ситуации, как поступать?

Евгений Почкалин

перестаньте отдавать ее долги! Позвонят вам ее кредиторы, а вы откажите им хоть раз, тогда они ее начнут долбать, может поумнеет? Скажите как- то, что копите на холодильник/кровать/диван/машину- вдруг поймет?

Андрей Паршин

Попросить маму платить самой

Сергей Самойлов

не въеду... а ваша семья тут причем простите? ! у вас муж маменькин сынок что ли, или мама душевно больная, простите без обид, собирает усть расхлебывает, вы чего хотели то? 1 раз дали, теперь ловите подачи постоянно. закрывайте кормушку нахрен! и серьезно поговорите с мужем, это не дело, семья это вы муж и ваши дети. дооосвиданья мама!!!

Eugenia Sokolova

Перестать отдавать мамины долги?