Сергей Чунту

А если Ты стоишь в очереди, Ты что думаешь?) ) Здрасти))

Виктория Ерохина

я думаю блин когда же она кончится и второй вариант блин этот мужик меня бесит ни как не может опредилится с заказом

Наталья Воронина

Вот так и выглядит АД . стоишь ждешь, а потом еще и шкуру с тебя сдирать будут .

Екатерина Болдырева

с праздником . я думаю о реакции с образованием составного ядра это двухстадийный процесс, протекающий при не очень большой кинетической энергии сталкивающихся частиц

Юрий Бабий

ни о чём. . я просто в транс впадаю обычно в таких ситуациях...

Андрей Манько

Думаю всё ли я купила и почему кассир так медленно работает.