Сергей Овчеренко

Ты бы вышла за парня, который принципиально отказывается от куни? А у тебя всё в порядке. Это же на всю жизнь.

Ляля Иванова

Ахаххаха, что за бред?) )
Человека выбирать нужно не по отношению к сексу/куни и прочим удовлетворениям.

Инесса Редькина

да пофиг если любим друг друга

Юрий Арчаков

для меня .главное.. любовь в браке..,. с сексом потом разберемся....

Эльвира

а наверно. но рано или поздно сделал бы

Виктор Снигур

Лизать вонючку?))

Серый Горский

Неужели больше спросить не о чем? Скоро дойдет до камасутры!

Самир Гусейнов

если только ты откажешься от минета))