Та
Татьяна

играя в страшные компьютерные игры типо Amnesia Penumbra, можно стать психом? или же просто перестанешь поятся?

Дима Трушин

играя в шутеры, станешь психопатом или суперсолдатом?

Андрей Соколиков

Нет. Я большой фанат Clock Tower и Сайлент Хилла, прошёл всю Пенумбру несколько раз, но психопатом стал именно после довольно старых и не особо страшных игр.

Денис Малинин

Смотря какая изначально психика и генетика.
Некоторые любых шутеров боятся, некоторые над самыми страшными хоррорами в голос смеются и ничего им не бывает.

Эльшан Салимов

так как я в детстве смотрел фильмы ужасов я не боюсь таких игр да они учат не боятся

Сергей Мячиков

Это всё зависит от психики человека.