Дмитрий

Микрофон. Помогите пожалуйста, я вставил штекер с микрофона в компьютер, но микрофон не работает. Что делать?

Ал
Алия

в настройках звуковухи поищи его и включи

Денис Москалёв

Возможно что микрофон поломанный, возможно что порт для микрофона поломанный

Ната

либо воткнул не туда, или в настройках оськи в аудио параметрах микрофон отключен

Юля Климова

внизу манитора с права есть значок громкость нажми правую кнопку мыши и там все сделаеш