Александр Кадин

У меня Ipad2 без поддержки 3G,только Wi-fi.Какой нужен Wi-fi роутер, чтобы ловил в Калужской области?

Me
Mergen

выкиньте айпад

Дашка Беляшина

Разберитесь сначала, что такое Wi-Fi, и для чего он, чтобы не задавать такие вопросы
p.s. Попробуйте со спутниковым наведением (шутка)

Алексей Сорокин

любой роутер, абсолютно
все дело в том как вы получаете интернет: через адсл канал или оптоволокно
суть в том что: есть роутеры которые работают как и адсл модем ( имеют гнездо ЭрДжи-11 - т. е. телефонный вход евро) с возможностью преобазовывать сигнал в вай-фай и стандартные роутеры с разъемом (ЭрДжи-45 - вход как на сетевой карте вашего компа) .
Т. е. входящий канал будет обратываться роутером и преобразовываться в вай-фай и ваш айпад будет его принимать в определенном радиусе
Удачи

Дмитрий

вайфай роутеры разные быают, от области в которой вы находитесь это не зависит.