Антон Артемов

Почему не приходит смс для восстановления почтового ящика? Телефон ввел правильно

Александр

Пиши в группу поддержки на адрес support@corp.mail.ru . Изложи проблему, почту, которую взломали, какой был пароль при регистрации, контр. вопрос, примерную дату создания почты, свои данные, под которыми регистрировался и почту, по которой с тобой сейчас можно связаться. Излагай проблему конкретно, без ненужных деталей. Сразу придет авто-ответ с номером тикета, этот номер нужно будет использовать во время переписки с группой поддержки. Если не свяжутся в теч. 2-х дней - пиши снова. Почту восстановят, но вся переписка скорее всего будет утеряна. Удачи. Если еще какие-то вопросы - пиши мне на почту)

Се
Сергей

При регистрации нового почтового ящика не приходит смс, или приходит набор непонятных символов