Сергей Бережной

2-3 минуты Point Blank жестко тормозит что делать???

Обычно я зашол уже играю все норм, 2 или 3 минуты Игра жестко тормозит! Что делать помогите убрать я ничего не умею .. Даже переустанавливал игру всеровно .. что это мешает ???подскажите и помогите мне пожалуйста прошу ...ЗА РАННЕЕ СПАСИБО !

Александр Белавин

почисть систему охлаждения. если сам не можеш отнеси комп в сервисний центр за чистку с тебя возьмут 100-150грн.