С)
Светлана ))

блин я уже 3 день не играю в POINT BLANK чё делать?

захожу в POINT BLANK и он мне пишет Технический перерыв

Мы тут трудимся над очень важными штуками и скоро включим сайт обратно. чё делать блин? Я просто играть оооооооооччееень сильно хочю

Nihao Nihao

Выйди на улицу

Slavon Slavon

Бросайте эту игру. Она не стоит Вашего времени. Играйте в нормальные игры, если уж и хотите играть.

Александр Макаров

переходи на контру

Артак Саркисян

сама жду пока тех перерыв кончится.... обещают в 18:00 сене закончить... Будем верить.. . Иди в кс поиграй...

Св
Светлана

иди на санях покатайся!

Мария

Лол, есть батла, контра и остальные игры, они уже вышли из моды? ) Жди, это не туалет, можно и потерпеть.

Юлия Маторина

Выйди на улицу там тя ждет новая игра с прекрасно проресоваными девушками